0 Ваша Корзина

НОВЫЕ ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ NIBE S УЖЕ В МОЛДОВЕ

28/11/2019
автор Администратор Главный

ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ КОТОРЫЕ УПРОЩЯЮТ ЖИЗНЬ

NIBE S2125 — это интеллектуальный воздушно-водяной тепловой насос с инверторным управлением. Внутренние модули NIBE образуют высокоэффективную климатическую систему для вашего дома.
Тепловой насос обеспечивает оптимальную экономию, поскольку он автоматически адаптируется к потребностям дома в электроэнергии. NIBE S2125 имеет оптимизированный годовой коэффициент нагрева, что обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и горячую воду с высокой производительностью. Рабочая зона обеспечивает однопотоковую температуру до 75°С.
При температуре наружного воздуха до -25°С еще выдается до 65°С, при этом уровень шума низкий. Доступны два размера эффекта: 8 и 12.
Вместе с внутренним модулем NIBE серии S со встроенным Wi-Fi-соединением и возможностью использования беспроводных аксессуаров он становится естественной частью вашего подключенного дома. Интеллектуальная технология автоматически регулирует микроклимат в помещении и дает вам полный контроль над системой со смартфона или планшета. Высокий комфорт и низкое энергопотребление - в то же время, когда вы делаете одолжение природе.

Новая серия NIBE S самые умные тепловые нассосы созданые до сих пор и предлагают вам уникальный конфорт. Отопление, охлождение и чистый воздух в доме и чистый воздух в доме может быть легко отрегулирован в соответствии с вашими личными потребностями.

Наши новейшие тепловые насосы облегчают вашу повседневную жизнь с помощью разнообразных интеллектуальных опций. Например, комнатная температура и горячая вода автоматически адаптируются к вашей повседневной жизни. Новая серия S также использует прогноз погоды для определения потребности в отоплении.

С NIBE легко быть умным.